完賽率統計
項目報名人數出發人數完賽人數完賽率
100Km組269  247  189  76.51%  
66Km組138  126  100  79.36%  
競賽項目:             
組別名稱:
參賽編號姓名參加組別團體名稱總排名性別排名分組排名大會時間晶片時間
1570崔毅軍男F組1  1  -  09:11:4309:11:39
1521李連杉男D組2  2  -  09:20:0009:19:54
1517戴政彥男G組3  3  -  09:28:4009:28:33
1223陳弘晉男H組南投愛你跟夜跑團4  4  1  09:30:0809:30:01
1335姜宗文男F組斗棒夜跑協會 5  5  1  09:31:0009:30:53
1213林渤詔男H組油膩膩進擊6  6  2  09:31:0909:31:05
1165陳建裕男F組川石蘭花電力寶寶7  7  2  09:37:1009:37:06
1560蔣慶信男G組8  8  1  09:38:4109:38:03
1514林耀彬男C組9  9  1  09:39:2109:39:11
1300徐偉翔男I組南投縣埔里愛跑協會10  10  1  09:53:1509:53:10
1565鄭安鈞男G組11  11  2  10:06:2310:06:19
1008王冠傑男H組趙天麟紅螞蟻慢跑隊12  12  3  10:06:2310:06:10
1320解啓法男G組飛虎常跑協會13  13  3  10:11:5110:11:41
1346李穎儒男E組14  14  1  10:17:2710:17:16
1324王百世男D組高雄市馬拉松協進會15  15  1  10:23:1210:22:27
1180梁益蓁男E組海陸空特前生俱樂部16  16  2  10:23:1510:22:57
1296李成杰男D組南投縣埔里愛跑協會17  17  2  10:23:1810:23:08
1572鄧棱天男G組18  18  4  10:26:2410:25:58
1150李明良男E組愛跑家族19  19  3  10:26:3210:25:50
1569蔣慶川男F組20  20  3  10:27:0610:26:27
1543曾子泰男D組21  21  3  10:30:4310:30:28
1601許慶輝男C組22  22  2  10:33:1710:33:10
1099曹錦堂男F組塑化神人團23  23  4  10:36:0210:35:22
1248張義雄男E組 大楊樂活24  24  4  10:37:2310:36:59
1029黃信旺男F組黃老師25  25  5  10:40:5410:40:42
1297阮偉倫男H組南投縣埔里愛跑協會26  26  4  10:43:5810:43:49
1309詹晉添男F組南投縣埔里愛跑協會27  27  6  10:47:1310:47:03
1245吳順裕男E組旗山蕉愛跑28  28  5  10:47:4710:47:41
1315吳政蔚男I組飛虎常跑協會29  29  2  10:47:5310:47:46
1316吳政穎男I組飛虎常跑協會30  30  3  10:47:5310:47:47
1550王阿宏男F組31  31  7  10:50:1510:50:05
1010李毓雯女G組趙天麟紅螞蟻慢跑隊32  1  -  10:56:2810:56:16
1135鍾運華男C組潮州慢跑協會33  32  3  10:59:1810:59:14
1178王英啟男H組海陸空特前生俱樂部34  33  5  10:59:2710:59:07
1023曾河恩男E組滯洪跑步趣歡樂團35  34  6  11:00:3911:00:16
1121蔣凱評男G組步輪不累鐵人團36  35  5  11:00:5611:00:31
1100許景陽男D組塑化神人團37  36  4  11:01:5511:01:14
1056劉銘聰男D組快樂晨跑隊38  37  5  11:03:0411:02:44
1352楊智全男G組39  38  6  11:03:3211:03:27
1294呂理彬男F組南投縣埔里愛跑協會40  39  8  11:04:5911:04:48
1379楊盛哲男G組41  40  7  11:05:0511:04:08
1098柯明政男G組塑化神人團42  41  8  11:07:3211:06:51
1339陳世宏男E組斗棒夜跑協會 43  42  7  11:07:4811:07:39
1129莊英超男G組潮州慢跑協會44  43  9  11:07:5611:07:30
1028屈春堂男J組黃老師46  44  1  11:10:4111:10:29
1187吳政鴻男F組高雄慢慢團47  45  9  11:10:5811:10:38
1303傅裕宸男H組南投縣埔里愛跑協會48  46  6  11:12:3311:12:25
1113陳泳全男D組諸羅山長跑協會49  47  6  11:12:4208:43:30
1132陳崑屏男E組潮州慢跑協會50  48  8  11:13:0511:12:20
1394呂良克男D組51  49  7  11:15:4911:15:17
1125林明順男H組潮州慢跑協會52  50  7  11:16:1011:15:25
1199林寶源男F組澄清湖友緣慢跑協會53  51  10  11:18:5711:18:50
1204黃淑貞女E組澄清湖友緣慢跑協會54  2  -  11:18:5711:18:49
1368陳凱民男F組55  52  11  11:19:3111:19:26
1388金文凱男D組56  53  8  11:20:2608:39:37
1101陳昱昇男F組塑化神人團57  54  12  11:20:2611:19:44
1328莊世鴻男F組高雄市馬拉松協進會58  55  13  11:22:3111:22:24
1109朱金聰男C組諸羅山長跑協會59  56  4  11:23:2311:22:43
1185鍾鳳琳男F組曾信福路跑60  57  14  11:24:1911:23:58
1215廖敏宏男I組油膩膩進擊61  58  4  11:27:0111:26:16
1054李子宜男I組十餓不赦62  59  5  11:27:1011:26:57
1292余英杰男I組南投縣埔里愛跑協會63  60  6  11:30:4111:30:32
1307黃嘉麗女G組南投縣埔里愛跑協會64  3  -  11:30:5111:30:30
1342林保吉男D組雄獅慢跑協會65  61  9  11:32:0311:31:16
1168李璧池男F組小米愛跑跑66  62  15  11:32:0711:31:48
1552顧文章男F組67  63  16  11:33:0011:32:48
1130陳宏凱男I組潮州慢跑協會68  64  7  11:36:0111:35:32
1381李文龍男H組69  65  8  11:37:1411:37:07
1034陳文德男E組簡愛跑70  66  9  11:38:0911:37:37
1197尹懷魯男E組澄清湖友緣慢跑協會71  67  10  11:38:5111:38:45
1391林國永男C組72  68  5  11:40:4911:39:48
1108王士豪男G組諸羅山長跑協會73  69  10  11:40:5711:40:31
1030楊貽銘男G組跑步玩74  70  11  11:41:0511:40:12
1036黃順吉男C組簡愛跑75  71  6  11:43:2411:43:12
1366洪國淵男G組76  72  12  11:46:0411:45:59
1051張勝凱男G組三人愛跑小組77  73  13  11:46:3211:46:17
1041簡秋元男E組簡愛跑78  74  11  11:47:1511:46:54
1367薛正忠男G組79  75  14  11:47:2711:47:17
1081林澂君女F組淡水慢跑80  4  1  11:47:5111:47:25
1079林裕喜男F組淡水慢跑81  76  17  11:47:5411:47:25
1148蔡憲彰男G組諸羅山腳貓82  77  15  11:47:5511:47:29
1351雷平宇男D組83  78  10  11:50:1411:49:55
1249蔡敏嘉男F組 大楊樂活84  79  18  11:50:3311:50:09
1354張玉廷男D組85  80  11  11:52:1611:51:43
1184胡國鴻男C組卡山團]86  81  7  11:52:2111:51:58
1183吳萬定男C組卡山團]87  82  8  11:52:2911:52:06
1255許沛晴女G組拍鬥陣88  5  1  11:52:4211:52:21
1501楊光威男C組89  83  9  11:53:2711:53:19
1540杜建毅男E組90  84  12  11:53:5711:53:49
1539李志順男E組91  85  13  11:54:0411:53:13
1012莊景益男F組趙天麟紅螞蟻慢跑隊92  86  19  11:54:1211:54:00
1078李旺朝男D組淡水慢跑93  87  12  11:55:1011:54:39
1077任克坤男B組淡水慢跑94  88  1  11:55:1011:54:41
1119陳永春男F組步輪不累鐵人團95  89  20  11:55:1611:54:52
1549鄧繼祖男C組96  90  10  11:56:0011:55:29
1515楊啟辰男F組97  91  21  11:56:3311:56:23
1338曹彰麟男G組斗棒夜跑協會 98  92  16  11:57:1911:57:12
1118林基正男H組步輪不累鐵人團99  93  9  11:59:0411:58:38
1067鄭建亨男G組舒康跑跑樂100  94  17  12:00:2011:59:26
1562方凱弘男H組101  95  10  12:00:5912:00:54
1002賴嘉陞男H組為漸凍人而跑102  96  11  12:02:0512:01:52
1327林建誠男G組高雄市馬拉松協進會103  97  18  12:02:5112:02:46
1286顏啟華男G組歸仁長跑協會104  98  19  12:02:5912:02:45
1290許文卿男G組陽明慢跑105  99  20  12:04:1712:03:52
1293吳明杰男I組南投縣埔里愛跑協會106  100  8  12:04:2812:04:20
1225陳政彥男H組南投愛你跟夜跑團107  101  12  12:05:1712:04:54
1017邱奎馨男F組台中市豐原慢跑協會108  102  22  12:07:3012:07:20
1001李威德男D組為漸凍人而跑109  103  13  12:08:0312:07:53
1022王俊欽男F組滯洪跑步趣歡樂團110  104  23  12:09:0312:08:41
1392曾貴賢男F組111  105  24  12:09:4212:09:27
1186鍾增興男E組曾信福路跑112  106  14  12:09:5312:09:21
1532李乾充男E組113  107  15  12:10:2112:09:35
1198周俊雄男D組澄清湖友緣慢跑協會114  108  14  12:10:4412:10:40
1166林青茂男E組成大路跑社115  109  16  12:10:5212:10:48
1207賴麗貞女G組澄清湖友緣慢跑協會116  6  2  12:11:2412:11:22
1232賴國源男E組YOU AND ME117  110  17  12:13:1512:13:13
1087陳培欽男F組第一商業銀行118  111  25  12:13:3112:13:21
1373陳炳旭男E組119  112  18  12:14:4312:14:30
1554盧先住男E組120  113  19  12:15:5112:15:05
1518梁金煜男D組121  114  15  12:16:1912:15:59
1025歐永昌男G組滯洪跑步趣歡樂團122  115  21  12:16:2412:16:00
1304曾素慧女G組南投縣埔里愛跑協會123  7  3  12:16:5212:16:34
1308黃榮華男C組南投縣埔里愛跑協會124  116  11  12:16:5212:16:42
1271林永森男H組阿公店長跑協會125  117  13  12:17:0712:16:49
1330黃光明男F組高雄市馬拉松協進會126  118  26  12:17:4812:17:43
1348林毅南男F組127  119  27  12:18:5812:18:40
1191陳高本男E組澎湖縣路跑協會128  120  20  12:19:1012:18:31
1386許克仁男F組129  121  28  12:20:3712:19:56
1358吳盈德男G組130  122  22  12:21:5212:21:10
1080林興民男E組淡水慢跑131  123  21  12:22:1712:22:09
1084陳順德男C組淡水慢跑132  124  12  12:22:1712:21:51
1227洪睿陽男I組柴壽夜跑團133  125  9  12:22:4612:22:13
1147黃茂榮男H組跑跑香蕉人134  126  14  12:22:4712:22:03
1116楊賓棟男E組諸羅山長跑協會135  127  22  12:23:0512:22:33
1112周俊利男C組諸羅山長跑協會136  128  13  12:24:4612:24:07
1164張維明男D組川石蘭花電力寶寶137  129  16  12:25:4112:25:25
1337張炳麟男E組斗棒夜跑協會 138  130  23  12:26:0812:25:23
1233蘇國賓男E組jack139  131  24  12:26:5512:26:48
1321賴怡臻女F組飛虎常跑協會140  8  2  12:27:5712:27:47
1314吳明澄男E組飛虎常跑協會141  132  25  12:27:5712:27:44
1287周瑞生男E組周家團跑142  133  26  12:29:4212:28:39
1250邱振財男F組大鵬灣路跑協會143  134  29  12:30:2312:29:41
1011林義嵐男D組趙天麟紅螞蟻慢跑隊144  135  17  12:35:4212:35:35
1069王桂明男D組中鋼慢跑社145  136  18  12:35:4712:35:40
1256林明吉男C組高雄市光華慢跑協會146  137  14  12:35:5612:35:09
1389李瑞和男E組147  138  27  12:36:0412:35:17
1372施文成男D組148  139  19  12:36:1212:35:20
1360胡勇海男G組149  140  23  12:37:5212:37:05
1341羅貴魁男G組斗棒夜跑協會 150  141  24  12:38:2612:37:36
1238曹以明男C組曹家兄弟百K團151  142  15  12:38:3512:38:22
1009吳義隆男C組趙天麟紅螞蟻慢跑隊152  143  16  12:38:4812:38:44
1237葉長源男E組崑山鐵馬隊153  144  28  12:38:5912:38:43
1527黃裕銘男G組154  145  25  12:39:0112:38:07
1039楊瑞章男C組簡愛跑155  146  17  12:39:3112:39:00
1557蔡振興男E組156  147  29  12:40:0712:39:41
1334薛凱文男E組高雄市馬拉松協進會157  148  30  12:40:4012:40:30
1382鄭博文男G組158  149  26  12:40:5512:40:34
1525涂德星男D組159  150  20  12:41:1112:41:02
1182溫貴福男E組海陸空特前生俱樂部160  151  31  12:42:4412:41:42
1019林博文男G組野邊山小隊161  152  27  12:44:2012:43:27
1295巫昭緯男J組南投縣埔里愛跑協會162  153  2  12:45:1012:45:00
1052陳嘉陽男F組三人愛跑小組163  154  30  12:46:0512:45:52
1076陳龍城男E組唐榮路跑164  155  32  12:47:1212:46:38
1305游于瑄女H組南投縣埔里愛跑協會165  9  1  12:47:1512:46:57
1310鍾維光男G組南投縣埔里愛跑協會166  156  28  12:47:1812:47:08
1239曹以開男D組曹家兄弟百K團167  157  21  12:47:3312:47:21
1266蘇和忠男D組屏東大華慢跑協會168  158  22  12:50:1012:49:47
1128徐國元男F組潮州慢跑協會169  159  31  12:50:1812:49:31
1313邱常瑞男H組中古貨的春天170  160  15  12:50:2012:49:30
1018李念哲男H組野邊山小隊171  161  16  12:50:4912:49:55
1268劉慶輝男D組瘋跑跑172  162  23  12:50:5912:50:09
1065陳志忠男F組舒康跑跑樂173  163  32  12:51:1512:50:24
1171黃品仁男F組高雄市港友慢跑協會174  164  33  12:52:0412:51:25
1200梁金瑞男D組澄清湖友緣慢跑協會175  165  24  12:53:1512:53:09
1115黃柏翰男H組諸羅山長跑協會176  166  17  12:53:5312:53:48
1105謝隆源男C組塑化神人團177  167  18  12:54:2312:53:39
1193歐順興男E組澎湖縣路跑協會178  168  33  12:54:5612:54:17
1169吳自強男G組高雄市港友慢跑協會179  169  29  12:55:1412:54:37
1336張昭平男C組斗棒夜跑協會 180  170  19  12:56:5912:56:20
1508郭廼暉男D組181  171  25  12:57:3112:57:06
1123蘇哲慶男I組南科夜跑929182  172  10  12:57:5212:57:36
1167賴建順男F組成大路跑社183  173  34  12:58:1612:58:12
1037黃煜特男F組簡愛跑184  174  35  12:58:4912:58:09
1253林淑華女G組拍鬥陣185  10  4  12:59:0212:58:43
1506吳進呈男C組186  175  20  12:59:1112:58:51
1318陳念澤女F組飛虎常跑協會187  11  3  13:01:0213:00:10
1179林惠俊男E組海陸空特前生俱樂部188  176  34  13:02:3713:02:03
1104龍治平男E組塑化神人團189  177  35  13:04:1113:03:35
1106鍾耀松男F組塑化神人團190  178  36  13:05:1913:04:34
1042莊世偉男F組跑步趣五甲191  179  37  13:07:3013:07:13
1016江錫忠男F組台中市豐原慢跑協會192  180  38  13:07:3813:06:47
1530黃建勝男J組193  181  3  13:07:4913:07:04
1145蔡嘉弘男D組松哥2人組194  182  26  13:08:0113:07:11
1211戴培翔男H組屏東公園跑步班195  183  18  13:08:1613:07:52
1548吳文鎮男G組196  184  30  13:08:2813:07:52
1278劉育朱女F組阿公店長跑協會197  12  4  13:08:3613:08:18
1325江建熏男G組高雄市馬拉松協進會198  185  31  13:09:0913:09:02
1209蘇政元男I組澄清湖友緣慢跑協會199  186  11  13:09:3513:09:22
1136羅時任男G組潮州慢跑協會200  187  32  13:10:3613:09:54
1126邱相銘男G組潮州慢跑協會201  188  33  13:10:3913:10:10
1160鄭宇利女I組LDS跑跑團202  13  1  13:11:0913:11:05
1218王月嬌女F組喬琪亞夫妻檔203  14  5  13:11:2913:10:55
1175黃正佶男H組毋通虎爛204  189  19  13:11:5413:11:30
1247張進生男G組 大楊樂活205  190  34  13:12:0413:11:39
1564陳祖湘男E組206  191  36  13:13:1613:12:45
1074徐銘玎男D組唐榮路跑207  192  27  13:14:0613:13:32
1024楊炎山男E組滯洪跑步趣歡樂團208  193  37  13:14:2813:14:05
1275曾士航男G組阿公店長跑協會209  194  35  13:14:2813:14:10
1057鄭秀玉女C組快樂晨跑隊210  15  1  13:15:3013:15:13
1114陳勝榮男G組諸羅山長跑協會211  195  36  13:15:3813:15:08
1048蘇順枝男E組跑跑跑212  196  38  13:15:5913:15:34
1241柯竣鄴男H組天龍勇腳團213  197  20  13:16:0713:15:57
1053賴宏易男F組三人愛跑小組214  198  39  13:16:5213:16:39
1551左德文男F組215  199  40  13:17:0313:16:42
1270李淑湘女E組阿公店長跑協會216  16  1  13:17:0413:16:47
1273陳宜哲男F組阿公店長跑協會217  200  41  13:17:1513:16:57
1553李賢振男D組218  201  28  13:17:3513:16:40
1267湯明義男F組瘋跑跑219  202  42  13:19:1713:18:59
1222許長裕男G組南投愛你跟夜跑團220  203  37  13:19:5913:19:35
1364張志成男F組221  204  43  13:20:1613:19:35
1556蔡培林男E組222  205  39  13:20:3313:19:54
1240吳仙景男C組天龍勇腳團223  206  21  13:20:4413:20:07
1263劉雲財男G組八五慢跑224  207  38  13:21:0313:20:18
1283蘇泳蓁女G組阿公店長跑協會225  17  5  13:22:5113:22:34
1280蔡明旺男F組阿公店長跑協會226  208  44  13:23:0313:22:45
1282謝宗晋男E組阿公店長跑協會227  209  40  13:23:1313:22:49
1279劉忠正男F組阿公店長跑協會228  210  45  13:23:2313:23:02
1272林易昇男H組阿公店長跑協會229  211  21  13:23:3313:23:11
1134廖駿彥男F組潮州慢跑協會230  212  46  13:23:4613:22:44
1003李崇成男E組後村慢跑231  213  41  13:23:5413:23:11
1004陳土城男D組後村慢跑232  214  29  13:23:5413:23:04
1006黃吉耀男C組後村慢跑233  215  22  13:23:5513:23:11
1005陳志宏男D組後村慢跑234  216  30  13:23:5513:23:08
1262許糧墾男E組八五慢跑235  217  42  13:24:0513:23:26
1189王永吉男G組澎湖縣路跑協會236  218  39  13:24:1813:23:52
1194鄭有修男G組澎湖縣路跑協會237  219  40  13:24:3013:24:05
1190王順明男E組澎湖縣路跑協會238  220  43  13:24:4013:24:16
1513徐國彰男D組239  221  31  13:24:4813:24:41
1288周瑞福男E組周家團跑240  222  44  13:24:5913:24:28
1032張金榜男D組簡愛跑241  223  32  13:25:1213:24:42
1038楊炎勝男D組簡愛跑242  224  33  13:25:1913:24:23
1374王俊雄男I組243  225  12  13:25:5513:25:13
1203程朝崇男D組澄清湖友緣慢跑協會244  226  34  13:27:3513:27:33
1291石恒嘉男E組南投縣埔里愛跑協會245  227  45  13:28:2313:28:12
1235汪飛明男C組崑山鐵馬隊246  228  23  13:28:3513:28:20
1289張泰山男D組陽明慢跑247  229  35  13:28:5013:28:25
1210蕭政杰男D組屏東公園跑步班248  230  36  13:28:5413:28:37
1058許進添男F組烏日飛躍團249  231  47  13:29:0213:28:37
1107顏瑋亭男F組塑化神人團250  232  48  13:29:1113:28:39
1066陳俊智男G組舒康跑跑樂251  233  41  13:29:2013:28:35
1276黃子葳男I組阿公店長跑協會252  234  13  13:29:2813:29:01
1152何忠明男E組LDS跑跑團253  235  46  13:29:3113:29:24
1153宋建隆男F組LDS跑跑團254  236  49  13:29:3213:28:33
1176黃義庭男K組毋通虎爛255  237  1  13:29:4413:29:16
1224陳明楨男G組南投愛你跟夜跑團256  238  42  13:31:0513:30:43
1510蔡宏裕男E組257  239  47  13:31:3413:31:25
1047蔡文山男D組跑跑跑258  240  37  13:31:4913:31:24
1384康永豊男C組259  241  24  13:32:2913:31:47
1254張瑞堯男H組拍鬥陣260  242  22  13:32:4413:32:23
1201郭瑞銘男E組澄清湖友緣慢跑協會261  243  48  13:33:4513:33:41
1141林育全男D組里港慢跑262  244  38  13:33:5713:33:20
1236陳裕成男C組崑山鐵馬隊263  245  25  13:34:2813:34:12
1567張簡展汶男H組264  246  23  13:34:5313:34:32
1281蔡濟民男H組阿公店長跑協會265  247  24  13:35:1713:34:30
1070余勉政男D組中鋼慢跑社266  248  39  13:36:4713:35:59
1151王世謙男E組LDS跑跑團267  249  49  13:37:1913:37:07
1094何建霖男I組塑化神人團268  250  14  13:38:0213:37:26
1566蔡佾錩男D組269  251  40  13:38:3713:37:37
1217楊世煌男F組哈哈哈路跑團270  252  50  13:41:3313:40:58
1261侯志原男D組八五慢跑271  253  41  13:41:5813:41:21
1542李裕榮男D組272  254  42  13:42:0713:41:30
1212吳明坤男G組油膩膩進擊273  255  43  13:43:2113:42:36
1214黃茂璟男H組油膩膩進擊274  256  25  13:43:2113:42:36
1356Stan Sit男B組275  257  2  13:43:4313:42:56
1523王印財男E組276  258  50  13:43:5413:43:26
1061吳丁爐男C組舒康跑跑樂277  259  26  13:44:1013:43:13
1568何金樑男E組278  260  51  13:44:2413:44:04
1311鍾德成男J組南投縣埔里愛跑協會279  261  4  13:44:5813:44:46
1355張寶泉男C組280  262  27  13:45:0213:44:55
1541張耿睿男H組281  263  26  13:45:1113:44:53
1520葉斯科男D組282  264  43  13:45:2013:44:52
1265曾國湖男B組屏東大華慢跑協會283  265  3  13:45:3813:45:20
1251王福山男F組拍鬥陣284  266  51  13:45:4613:45:26
1284陳建宇男F組歸仁長跑協會285  267  52  13:46:0613:45:52
1526林若堅男F組286  268  53  13:46:1913:46:09
1505郭建志男E組287  269  52  13:46:2913:46:11
1500遲宗民男E組288  270  53  13:46:4613:46:25
1117鍾偉強男I組諸羅山長跑協會289  271  15  13:46:4913:46:17
1546呂彥良男E組290  272  54  13:47:0613:46:17
1162鍾紹章男E組LDS跑跑團291  273  55  13:47:2413:47:16
1143陳宗福男D組里港慢跑292  274  44  13:47:3513:46:58
1220呂宗訓男E組南投愛你跟夜跑團293  275  56  13:47:5713:47:36
1219李韋德男F組喬琪亞夫妻檔294  276  54  13:48:3413:47:58
1046張峰銘男F組跑跑跑295  277  55  13:48:4513:48:34
1555黃耀霖男D組296  278  45  13:49:1913:49:05
1380周志明男F組297  279  56  13:50:0313:49:16
1205葉志賢男E組澄清湖友緣慢跑協會298  280  57  13:51:0713:50:37
1192黃睿麟男D組澎湖縣路跑協會299  281  46  13:51:2313:50:44
1089郭德聖男G組螢光跑旅300  282  44  13:51:3813:51:12
1332劉恒廷男G組高雄市馬拉松協進會301  283  45  13:51:5413:51:44
1529蘇裕能男E組302  284  58  13:51:5813:51:32
1138林朝陽男E組大鵬灣路跑協會303  285  59  13:52:3013:51:55
1398WANG WEI-CHENG男D組304  286  47  13:52:5913:49:43
1049林志蒼男G組灣裡人陸上競技305  287  46  13:53:0213:52:26
1075陳逸儒男E組唐榮路跑306  288  60  13:53:2013:53:16
1195李聖光男G組基隆好馬307  289  47  13:54:1113:53:37
1196周溫敏男B組基隆好馬308  290  4  13:54:2013:53:46
1345劉協昇男F組309  291  57  13:54:2813:54:00
1090劉家吏女F組螢光跑旅310  18  6  13:54:3913:54:13
1091戴詠倫男G組螢光跑旅311  292  48  13:54:4013:54:13
1507紀順隆男F組312  293  58  13:54:5813:54:06
1545薛明智男F組313  294  59  13:55:1513:54:38
1524陳柏志男F組314  295  60  13:55:2913:55:16
1340劉永奇男D組斗棒夜跑協會 315  296  48  13:55:3813:54:46
1026温詠婷女D組慢悠輕遊316  19  1  13:55:4413:55:11
1317張清富男E組飛虎常跑協會317  297  61  13:56:0013:55:08
1031李明德男D組簡愛跑318  298  49  13:56:1113:55:45
1522蔡宗明男F組319  299  61  13:56:1913:54:35
1387黃俊達男H組320  300  27  13:56:3513:55:45
1512楊明曜男J組321  301  5  13:56:4813:56:43
1547黃炳憲男D組322  302  50  13:57:1313:56:47
1093左弘錦男E組塑化神人團323  303  62  13:57:1713:57:13
1258王力生男F組八五慢跑324  304  62  13:57:1913:56:39
1264鄭勝家男G組八五慢跑325  305  49  13:57:2213:56:43
1561陳世輝男G組326  306  50  13:57:2313:56:36
1257黃勝良男G組高雄市光華慢跑協會327  307  51  13:57:2313:56:36
1285廖銘祺男H組歸仁長跑協會328  308  28  13:57:2713:56:50
1059陳彥君男E組烏日飛躍團329  309  63  13:57:3913:57:12
1399喬偉男F組330  310  63  13:57:4813:57:16
1161蕭照豊男F組LDS跑跑團331  311  64  13:58:3313:58:20
1071李天賜男B組中鋼慢跑社332  312  5  13:58:3813:58:32
1322羅均紝男H組飛虎常跑協會333  313  29  13:58:4313:58:31
1043蘇天得男D組跑步趣五甲334  314  51  13:59:5413:59:36
1202曾明立男E組澄清湖友緣慢跑協會335  315  64  13:59:5613:59:14
1063陳一民男F組舒康跑跑樂336  316  65  13:59:5913:59:02
1083陳采薇女F組淡水慢跑337  20  7  13:59:5913:59:30