完賽率統計
項目報名人數出發人數完賽人數完賽率
100Km組81  77  64  83.12%  
50Km組105   92   85  92.39%  
競賽項目:               
組別名稱:
參賽編號姓名參加組別團體名稱總排名性別排名分組排名大會時間晶片時間
1017歐順興男E組澎湖縣路跑協會1  1  -  09:34:5709:34:50
1043王偉信男H組柴壽瘋超馬2  2  -  09:44:1509:40:54
1068謝寬林男E組3  3  -  09:45:1209:45:04
1060李連杉男D組4  4  1  09:52:1009:52:04
1002梁益蓁男E組海陸空特前生俱樂部5  5  1  09:57:3509:57:22
1040尹懷魯男E組澄清湖友緣慢跑協會6  6  2  09:59:2309:59:15
1075王冠傑男H組7  7  1  10:00:0109:59:49
1047王百世男D組高雄市馬拉松協進會8  8  2  10:11:5410:11:16
1030賴嘉陞男H組WIN世界第一9  9  2  10:24:1310:23:57
1038黃國信男G組台積電愛跑社10  10  1  10:26:3210:26:25
1014林天鐘男E組一派輕鬆11  11  3  10:35:2510:35:05
1065陳炳旭男E組12  12  4  10:35:4010:35:33
1011林文賢男G組南跑13  13  2  10:38:3710:38:23
1019陳有進男F組HOU SHAN 10014  14  1  10:40:2310:40:15
1018林正玉男D組HOU SHAN 10015  15  3  10:40:2510:40:12
1056曾慶祿男E組16  16  5  10:44:2010:44:11
1005莊景益男F組紅螞蟻慢跑隊17  17  2  10:49:2910:49:16
1032曾志成男E組WIN世界第一18  18  6  10:51:3710:51:22
1026陳永旺男E組高雄左營舊城慢跑協會19  19  7  10:51:3910:51:30
1004邱奎馨男F組小邱南波萬20  20  3  11:03:4711:03:39
1007王上存男F組北工化工21  21  4  11:17:4511:17:27
1031王士豪男G組WIN世界第一22  22  3  11:18:1911:18:04
1050黃光明男F組高雄市馬拉松協進會23  23  5  11:19:2011:19:14
1041周俊雄男D組澄清湖友緣慢跑協會24  24  4  11:19:4711:19:35
1076楊瑞章男C組25  25  1  11:23:2311:23:11
1042林寶源男F組澄清湖友緣慢跑協會26  26  6  11:26:2011:26:10
1037莊宜橙男H組台積電愛跑社27  27  3  11:32:4311:32:37
1020蘇志銘男F組HOU SHAN 10028  28  7  11:33:3511:33:25
1062楊木欽男F組29  29  8  11:40:3811:40:24
1025施明宏男D組高雄左營舊城慢跑協會30  30  5  11:56:2411:56:14
1021李福來男E組屏東公園跑步班31  31  8  12:11:5812:11:47
1064賴國源男E組32  32  9  12:13:4112:13:35
1074吳義隆男C組33  33  2  12:14:5812:14:52
1078董又潔男F組34  34  9  12:16:4312:16:33
1051薛凱文男E組高雄市馬拉松協進會35  35  10  12:18:4112:18:33
1053金永宗男C組36  36  3  12:22:1512:22:09
1022龐廣江男E組屏東公園跑步班37  37  11  12:29:0612:28:54
1001林惠俊男E組海陸空特前生俱樂部38  38  12  12:32:4912:32:32
1045洪睿陽男I組柴壽瘋超馬39  39  1  12:35:3912:35:26
1012林傑針男C組四維公司40  40  4  12:36:5512:36:47
1070陳昱成男E組41  41  13  12:37:5812:37:47
1008吳中仁男F組北工化工42  42  10  12:38:1412:37:56
1006蔡志明男G組紅螞蟻慢跑隊43  43  4  12:40:4412:40:31
1016黃睿麟男D組澎湖縣路跑協會44  44  6  12:41:0512:40:53
1034柯竣鄴男H組清水岩天龍團45  45  4  12:41:5012:41:43
1081郭銘俊男D組46  46  7  12:44:2312:44:12
1073蔡振興男E組47  47  14  12:46:0412:45:50
1029陳燕琪女H組WIN世界第一48  1  -  12:47:1312:46:58
1082江建熏男G組49  48  5  12:53:5012:53:45
1072余豐任男E組50  49  15  12:57:4312:57:35
1079陳坤煌男G組51  50  6  13:00:0612:59:53
1035許景陽男D組清水岩天龍團52  51  8  13:05:1513:05:03
1069伍順全男E組53  52  16  13:14:1413:14:03
1077吳政鴻男F組54  53  11  13:24:1113:23:57
1023李大誠男H組高雄左營舊城慢跑協會55  54  5  13:24:4813:24:37
1033何建霖男I組清水岩天龍團56  55  2  13:28:0313:27:49
1028黃鈺雯女D組高雄左營舊城慢跑協會57  2  -  13:30:1113:30:01
1055鍾絢如女G組58  3  -  13:31:0613:30:49
1009陳昭維男F組豬隊友59  56  12  13:33:1813:33:13
1024李瑞和男E組高雄左營舊城慢跑協會60  57  17  13:37:3813:37:28
1015張峰銘男F組一派輕鬆61  58  13  13:44:4513:44:25
1027黃明輝男D組高雄左營舊城慢跑協會62  59  9  13:47:4913:47:39
1010陳美玲女G組豬隊友63  4  1  13:55:1913:55:12