選手名單公布通知

報名項目選手編號團體名稱姓名性別組 別
12小時組A101高雄巨蛋路跑楊民興男乙組
12小時組A102高雄巨蛋路跑謝連興男丙組
12小時組A103高雄巨蛋路跑鍾鳳琳男丙組
12小時組A104清淨長跑吳承容男乙組
12小時組A105清淨長跑吳清章 男甲組
12小時組A106為漸凍人而跑賴嘉陞男丁組
12小時組A107南島騎樂林宣男丁組
12小時組A108南島騎樂柯冠宇男戊組
12小時組A109南島騎樂黃恆祥男丙組
12小時組A110南島騎樂盧明隆男丙組
12小時組A111中油長跑社余信佳男乙組
12小時組A112中油長跑社林漢城男乙組
12小時組A1132233慢跑家族呂誌哲男丙組
12小時組A1142233慢跑家族林奕政男乙組
12小時組A115圓緣慢跑王冠中男乙組
12小時組A116圓緣慢跑王燕輝男乙組
12小時組A117圓緣慢跑李崇源男戊組
12小時組A118圓緣慢跑徐榮冠男甲組
12小時組A119圓緣慢跑陳介文男丙組
12小時組A120港友慢跑孟麗貞女乙組
12小時組A121港友慢跑高正治男丙組
12小時組A122港友慢跑許善盛男丙組
12小時組A123港友慢跑許順發男乙組
12小時組A124港友慢跑陸盈村男丙組
12小時組A125高美館慢跑王百世男乙組
12小時組A126高美館慢跑江建勳男丙組
12小時組A127高美館慢跑李宇倉男丙組
12小時組A128高美館慢跑陳慧耿男丙組
12小時組A129高美館慢跑曾潤哲男丙組
12小時組A130高美館慢跑黃光明男丙組
12小時組A131高美館慢跑蔡高勝男甲組
12小時組A132高美館慢跑薛凱文男丙組
12小時組A133巨蛋慢跑張峰銘男丙組
12小時組A134巨蛋慢跑黃隆棋男丙組
12小時組A135巨蛋慢跑蕭智源男丁組
12小時組A136LSD路跑團陳建璋男丁組
12小時組A137LSD路跑團賴文德男丁組
12小時組A138LSD路跑團薛正忠男丁組
12小時組A139左營舊城慢跑協會施明宏男乙組
12小時組A140左營舊城慢跑協會陳永旺男乙組
12小時組A141左營舊城慢跑協會黃煥光男乙組
12小時組A142左營舊城慢跑協會黃養成男甲組
12小時組A143左營舊城慢跑協會鄭永明男乙組
12小時組A144阿公店長跑協會周志祥男丁組
12小時組A145阿公店長跑協會林志峯男丙組
12小時組A146阿公店長跑協會翁金龍男丙組
12小時組A147阿公店長跑協會陳永春男丙組
12小時組A148阿公店長跑協會陳威宏男丙組
12小時組A149阿公店長跑協會張哲煌男丙組
12小時組A150阿公店長跑協會吳淑君女丙組
12小時組A151阿公店長跑協會黃子葳男丁組
12小時組A152阿公店長跑協會劉忠正男丙組
12小時組A153義大中醫部郭啟亨男丙組
12小時組A154義大中醫部蘇昆彬男丙組
12小時組A155友緣慢跑陳致榮男丁組
12小時組A156友緣慢跑賴麗貞女丙組
12小時組A157邱奎馨男丙組
12小時組A158胡明仁男丙組
12小時組A159侯瑞卿男乙組
12小時組A160楊瑞章男乙組
12小時組A161鍾絢如女乙組
12小時組A162柯志軒男乙組
12小時組A163曾志成男乙組
12小時組A164黃麟達男丙組
12小時組A165劉致明男丁組
12小時組A166金永宗男乙組
12小時組A167簡雅敏女丙組
12小時組A168蕭安池男丁組
12小時組A169黃登茂男丙組
12小時組A170賴國源男丙組
12小時組A171曾哲信男丙組
12小時組A172林邦傑男丁組
12小時組A173胡肅敏女甲組
12小時組A174陳建樺男乙組
12小時組A175黃國信男丁組
12小時組A176朱全賓男乙組
12小時組A177趙冬明男乙組
12小時組A178陳宜哲男丙組
12小時組A179胡介禧男丙組
12小時組A180吳政鴻男丙組
12小時組A181李瑞和男乙組
12小時組A182陳建財男丙組
12小時組A183楊佩怡女丙組
12小時組A184林志賢男丙組
12小時組A185杜建毅男乙組
12小時組A186淺野秀智男乙組
12小時組A187賈奇澔男戊組
12小時組A188王曉雯女丙組
12小時組A189張啟裕男甲組
12小時組A190鄔伯清男丙組
12小時組A191謝文榮男乙組
12小時組A192陳永銘男丙組
12小時組A193高雲翔男乙組
12小時組A194劉庭筠男甲組
12小時組A195張冀顓男丙組
12小時組A196林文泰男丙組
12小時組A197 劉鴻舉男乙組
6小時組B201中科院推研廠加工課阮文正男丙組
6小時組B202中科院推研廠加工課劉友恭男乙組
6小時組B203國泰花卉周彥佚男乙組
6小時組B204國泰花卉周彥利男乙組
6小時組B205猴山愛run團林正玉男乙組
6小時組B206猴山愛run團陳有進男丙組
6小時組B207猴山愛run團陳運德男丙組
6小時組B208高雄巨蛋路跑李明星男丙組
6小時組B209高雄巨蛋路跑曾水舜男乙組
6小時組B210高雄巨蛋路跑鍾增興男乙組
6小時組B211鳳山慢跑李連杉男乙組
6小時組B212鳳山慢跑陳啓宗男丙組
6小時組B213為漸凍人而跑吳秉南 男丁組
6小時組B214蕙質蘭心李蕙蘭女乙組
6小時組B215蕙質蘭心邵文明男丙組
6小時組B216寶貝熊方慧香女甲組
6小時組B217寶貝熊林盟喬男乙組
6小時組B218圓緣慢跑王紳儼男丙組
6小時組B219圓緣慢跑王期興男乙組
6小時組B220圓緣慢跑李永貴男甲組
6小時組B221圓緣慢跑高瑞禧男乙組
6小時組B222圓緣慢跑陳榮顯男乙組
6小時組B223港友慢跑王燕清男乙組
6小時組B224港友慢跑李國鼎男丙組
6小時組B225港友慢跑林宗利男乙組
6小時組B226港友慢跑徐忠慶男乙組
6小時組B227港友慢跑楊朝進男乙組
6小時組B228高美館慢跑呂佳霖男丁組
6小時組B229高美館慢跑呂虹璇女丙組
6小時組B230高美館慢跑李雲龍男丙組
6小時組B231高美館慢跑林建誠男丙組
6小時組B232高美館慢跑邱明相男丙組
6小時組B233高美館慢跑邱英超男乙組
6小時組B234高美館慢跑侯慶長男丙組
6小時組B235高美館慢跑翁國恭男丙組
6小時組B236高美館慢跑張英智男丙組
6小時組B237高美館慢跑許吉福男甲組
6小時組B238高美館慢跑許奉文男丙組
6小時組B239高美館慢跑陳俊憲男丙組
6小時組B240高美館慢跑陳炳宏男丙組
6小時組B241高美館慢跑陳理維男乙組
6小時組B242高美館慢跑黃進雄男甲組
6小時組B243高美館慢跑蔣澄輝男乙組
6小時組B244高美館慢跑戴耀庭男乙組
6小時組B245高美館慢跑嚴徠禎女乙組
6小時組B246巨蛋慢跑王清源男丙組
6小時組B247巨蛋慢跑陳榮傑男乙組
6小時組B248巨蛋慢跑蔡鴻軒男戊組
6小時組B249巨蛋慢跑蘇照福男丙組
6小時組B250LSD路跑團柯慶泰男乙組
6小時組B251左營舊城慢跑協會王銀貴男乙組
6小時組B252左營舊城慢跑協會江明達男乙組
6小時組B253左營舊城慢跑協會吳鴻祺男丙組
6小時組B254左營舊城慢跑協會黃明輝男乙組
6小時組B255左營舊城慢跑協會葉俊祥男丙組
6小時組B256阿公店長跑協會丁俊雄男乙組
6小時組B257阿公店長跑協會何懋睿男乙組
6小時組B258阿公店長跑協會吳禎誠男乙組
6小時組B259阿公店長跑協會張桐明男乙組
6小時組B260阿公店長跑協會黃治國男丙組
6小時組B261阿公店長跑協會黃清榮男甲組
6小時組B262阿公店長跑協會劉育珠女乙組
6小時組B263阿公店長跑協會胡政嘉男丙組
6小時組B264阿公店長跑協會張宇賢男丁組
6小時組B265友緣慢跑陳金龍男丙組
6小時組B266張家銘男丁組
6小時組B267嚴秋明男甲組
6小時組B268陳澤雄男丙組
6小時組B269陳柏怡男丙組
6小時組B270吳坤明男乙組
6小時組B271陳德志男甲組
6小時組B272陶德義男乙組
6小時組B273黃裕唯男丁組
6小時組B274江德川男丙組
6小時組B275李準勝男乙組
6小時組B276趙晏宏男丙組
6小時組B277陳逸儒男乙組
6小時組B278楊大慶男丙組
6小時組B279鍾旭輝男丙組
6小時組B280林清木男乙組
6小時組B281陳豐山男乙組
6小時組B282吳振雄 男乙組
6小時組B283蕭瑞源男丙組
6小時組B284陳耀應男丙組
6小時組B285林育德男戊組
6小時組B286朱宗蔚男丙組
6小時組B287蔡坤霖男丙組
6小時組B288林秀吉男丙組
6小時組B289辜學明男丙組
6小時組B290侯文松男乙組
6小時組B291林詠川男丙組
6小時組B292苑忠法男丙組
6小時組B293金文凱男乙組